Cartamoneta - Asta 102 E-Live

Lotto 2772

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 17 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2773

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 18 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2774

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 19 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2775

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 20 scudi - MB

Base d'asta:

Lotto 2776

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 21 scudi - B

Base d'asta:

Lotto 2777

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 23 scudi - MB

Base d'asta:

Lotto 2778

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 25 scudi Forellini - BB+

Base d'asta:

Lotto 2779

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 26 scudi Lievi mancanze - BB

Base d'asta:

Lotto 2780

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 26 scudi - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2781

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 27 scudi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2782

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 29 scudi - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2783

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 30 scudi Lievi mancanze - qBB

Base d'asta:

Lotto 2784

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 31 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2785

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 32 scudi Nastro adesivo al R/ - MB

Base d'asta:

Lotto 2786

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 33 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2787

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 34 scudi - MB

Base d'asta:

Lotto 2788

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 35 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2789

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 36 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2790

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 37 scudi - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2791

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 37 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2792

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 38 scudi Nastro adesivo al R/ - B

Base d'asta:

Lotto 2793

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 39 scudi Nastro adesivo al R/ - qMB

Base d'asta:

Lotto 2794

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 40 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2795

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 41 scudi - BB

Base d'asta:

Lotto 2796

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 42 scudi - MB

Base d'asta:

Lotto 2797

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 43 scudi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2798

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 44 scudi - BB+

Base d'asta:

Lotto 2799

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 45 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2800

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 46 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2801

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 47 scudi - qSPL

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST