Cartamoneta - Asta 64

Lotto 6939

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6940

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6941

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6942

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/10/1946 Alfa 639; ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6943

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6944

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6945

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6946

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 21/03/1947 Alfa 642; ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6947

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6948

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6949

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6950

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6951

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6952

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6953

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6954

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6955

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6956

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6957

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6958

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6959

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6960

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6961

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6962

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6963

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6964

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6965

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6966

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6967

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6968

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione: