Cartamoneta - Asta 64

Lotto 6849

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Luogotenenza (1944-1946) - 10 Lire Lotto dei 3 decreti - qFDS÷FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6850

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6851

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6852

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6853

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6854

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire - Italia elmata 31/12/1951 Alfa 268; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6855

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6856

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata 31/12/1951 Alfa 427; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6857

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata 31/12/1951 Alfa 428; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6858

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6859

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6860

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6861

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6862

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6863

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Aretusa 23/04/1975 Alfa 553; Lireuro ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6864

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio 1976 e 1979 Lotto di 2 ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6865

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio Lotto dei 3 decreti - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6866

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti 11/08/1943 - B. I. Alfa 204; Lireuro 10A ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6867

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 01/06/1938 - I° Tipo Alfa 238; Lireuro 6I ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6868

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 12/02/1936 - I° Tipo Alfa 231; Lireuro 6B Azzolini/Cima - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6869

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 17/10/1936 - I° Tipo Alfa 233; Lireuro 6D ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6870

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 23/10/1940 - I° Tipo Alfa 243; Lireuro 6N ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6871

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 27/05/1939 - I° Tipo Alfa 240; Lireuro 6K ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6872

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 29/04/1940 - I° Tipo Alfa 242; Lireuro 6M ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6873

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 29/04/1940 - I° Tipo Alfa 242; Lireuro 6M ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6874

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto 31/03/1943 - Grande L Alfa 200; Lireuro 9A ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6875

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6876

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6877

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto 31/03/1943 - Grande L Alfa 200; Lireuro 9A ... - bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6878

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione: