Cartamoneta - Asta 64

Lotto 7059

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7060

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7061

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7062

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7063

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7064

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 12/06/1978 Alfa 896; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7065

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 12/06/1978 Alfa 896; ... - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7066

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 1977-1980-1990 ... - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7067

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7068

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
43,00 €

Lotto 7069

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7070

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7071

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7072

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7073

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 1992 (2 diversi)-1997 ... - SPL÷qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7074

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 24/06/1999 Alfa 909A; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7075

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 27/05/1992 Alfa manca ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7076

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7077

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7078

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7079

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/10/1983 Alfa ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7080

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7081

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7082

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 12/05/1994 Alfa ... - qFDS÷FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7083

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7084

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7085

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7086

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 - 8 biglietti Gav. 27÷34 ... - qSPL÷qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7087

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 50 Corone 02/01/1914 Timbro tondo Gav. 52 R Macchia a s. - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7088

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 20 Corone 02/01/1913 Timbro tondo Gav. 48 R Piega a croce - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione: