Cartamoneta - Asta 99 E-Live

Lotto 2804

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2805

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2806

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943 Italiano - ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2807

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2808

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2809

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - meglio di MB

Base d'asta:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Lotto 2810

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Istituto Monetario di Slovenia (1944) - Lira 1944 Gav. ... - BB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2811

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Istituto Monetario di Slovenia (1944) - 10 Lire 1944 Gav. ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2812

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2813

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2814

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 20 Somali 1950 Gav. ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2815

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 20 Scellini Mogadiscio 1971 Gav. 339 RRR ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2816

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 5 Scellini Mogadiscio 1966 Gav. 329 RR - MB

Base d'asta:

Lotto 2817

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Avezzano (AQ) - Campo n° 91 Gav. 82 RRR 4 ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2818

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Ciriè (TO) Gav. 304 RR Manifattura Remmert - 1 Lira - SPL

Base d'asta:

Lotto 2819

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Milano (MI) Gav. 561 RR Banca Popolare 23/12/1865 - 50 centesimi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2820

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Parma (PR) Gav. 671 RR Società centrale degli operai di Parma - 50 centesimi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2821

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 780 RR Banca dell'Associazione Mutua - Lira - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2822

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - Lira - meglio di MB

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)