Cartamoneta - Asta 99 E-Live

Lotto 2774

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2775

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2776

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2777

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2778

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2779

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2780

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2781

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2782

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2783

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 25/01/1990 Alfa 904; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2784

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2785

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2786

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2787

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 28/10/1985 Alfa ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2788

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 01/12/1997 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2789

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2790

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2791

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2792

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello Alfa 950sp; Lireuro 86Aa RR ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2793

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2794

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 20 Corone 02/01/1913 Timbro tondo Gav. 48 R - qBB

Base d'asta:

Lotto 2795

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 50 Lire 14/06-12/09/1938 Gav. 85 ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2796

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 Franchi Oro 1926 Gav. 98 ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2797

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 10 Lek 1939 Gav. 104 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2798

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 2 Lek 1939 Gav. 102 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2799

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan (1940) - 10 Dracme 1940 ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2800

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Dollari Timbro Giallo (1943) - Dollaro 1935 A Gav. 226 R - BB+

Base d'asta:

Lotto 2801

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2802

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943 Italiano - BEP ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2803

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943 Italiano - FLC ... - meglio di MB

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)