Cartamoneta - Asta 97 E-Live

Lotto 2488

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2489

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 2490

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 3 biglietti con occhi scuri, ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2491

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2492

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2493

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2494

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2495

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2496

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2497

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2498

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2499

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2500

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2501

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2502

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2503

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 15/03/1984 Alfa 901; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2504

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2505

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2506

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916; ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2507

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 08/11/1994 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2508

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2509

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2510

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2511

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2512

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2513

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 20/02/1997 Alfa ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2514

Cartamoneta

Base d'asta:
175,00 €

Lotto 2515

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 100 Corone 01/11/1918 ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2516

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 10 Corone 01/11/1918 Gav. ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2517

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - Corona 01/11/1918 Gav. 19 ... - qFDS

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET