Cartamoneta - Asta 94 E-Live

Lotto 3041

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 100 Corone 01/11/1918 ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3042

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3043

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 10 Corone 01/11/1918 Gav. ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3044

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 10 Corone 01/11/1918 Gav. ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3045

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - MB

Base d'asta:

Lotto 3046

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - Lira Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 17 R C.L.L. - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3047

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 2 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 18 R C.L.L. - BB+

Base d'asta:

Lotto 3048

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 5 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 19 R C.L.L. - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3049

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 5 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 19 R C.L.L. - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3050

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Lombardia - Lira 1944 CLN MACCAGNO - Sovrastampa VALORE LIRE 10 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3051

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Lombardia - 2 Lire 1944 CLN MACCAGNO - Sovrastampa VALORE LIRE 20 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3052

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Lombardia - 10 Lire 1944 CLN MACCAGNO - Sovrastampa VALORE LIRE 100 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3053

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - Lira 1944 Brigata Garibaldi - Sovrastampa VALE LIRE 10 - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 3054

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - 2 Lire 1944 COMITATO DI LIBERAZIONED'ITALIA L 100 - qBB

Base d'asta:

Lotto 3055

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 5.000 Lire RRRR Federazione ferrarese - FDS

Base d'asta:

Lotto 3056

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Bologna (BO) Gav. 127 RR Banca di Romagna - 1 lira - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3057

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Firenze (FI) Gav. 387 Banca Toscana anticipazioni di sconto - 50 centesimi - BB+

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST