Cartamoneta - Asta 94 E-Live

Lotto 3011

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3012

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3013

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3014

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta Falso d'epoca - qBB

Base d'asta:

Lotto 3015

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 03/09/1984 Alfa manca; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3016

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3017

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3018

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3019

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3020

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 883sp; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3021

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3022

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3023

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3024

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3025

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna Tre decreti ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3026

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3027

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3028

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3029

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3030

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3031

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3032

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3033

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3034

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3035

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/10/1983 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3036

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3037

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 19/08/1998 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3038

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3039

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3040

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - 100 Corone 01/11/1918 ... - FDS

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST