Cartamoneta - Asta 94 E-Live

Lotto 2981

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2982

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2983

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2984

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2985

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2986

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2987

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 20/01/1970 Alfa 799; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2988

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2989

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2990

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2991

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2992

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2993

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 10/09/1992 Alfa 812; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2994

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2995

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2996

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/08/1958 Alfa 838; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2997

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2998

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2999

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3000

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3001

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3002

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3003

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3004

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3005

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3006

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3007

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3008

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3009

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3010

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST