Cartamoneta - Asta 94 E-Live

Lotto 2951

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 1000 lire Verdi II tipo ... - SPL+÷FDS

Base d'asta:

Lotto 2952

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 Alfa 718; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2953

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 14/03/1984 Alfa 729; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2954

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 18/01/1988 Alfa 731; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2955

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2956

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2957

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 28/10/1985 Alfa 730; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2958

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2959

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 19/08/1998 Alfa 739B; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2960

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2961

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 19/08/1998 Alfa 739B; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2962

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2963

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 21/07/1998 Alfa 739A; ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2964

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa 734; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2965

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2966

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa 734; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2967

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 26/05/1994 Alfa 737; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2968

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2969

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2970

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740; Lireuro ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2971

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 2000 lire Galilei Lotto di ... - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 2972

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 22/10/1976 Alfa 741; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2973

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2974

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2975

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 24/10/1983 Alfa 742; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2976

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2977

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 24/10/1983 Alfa 742; Lireuro ... - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 2978

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2979

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2980

Cartamoneta

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST