Cartamoneta - Asta 92 E-Live

Lotto 2088

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Genova (GE) Gav. 435 RR Cassa San Giorgio - 50 centesimi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2089

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2090

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Genova (GE) Gav. 431 RRR Banca Popolare - 50 centesimi - MB

Base d'asta:

Lotto 2091

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Genova (GE) Gav. 431 RRR Banca Popolare - 1 Lira Strappo ricomposto - qMB

Base d'asta:

Lotto 2092

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari La Spezia (SP) Gav. 478 RR Cassa di Sconto 7/03/1870 - 50 centesimi - MB

Base d'asta:

Lotto 2093

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Milano (MI) Gav. 561 RR Banca Popolare 23/12/1865 - 50 centesimi - MB

Base d'asta:

Lotto 2094

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Padova (PD) Gav. 658 RR S.N.I. di mutua assistenza sul bestiame - 50 centesimi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2095

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Parma (PR) Gav. 676 RR Banca Popolare Parmense - 50 centesimi - SPL

Base d'asta:

Lotto 2096

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Parma (PR) Gav. 671 RR Società centrale degli operai di Parma - 50 centesimi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2097

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Ravenna (RA) Gav. 754 RR Spaccio Associazione Industriale - 20 Centesimi - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2098

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - 50 centesimi - SPL

Base d'asta:

Lotto 2099

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - 25 centesimi - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2100

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 780 RR Banca dell'Associazione Mutua - 50 centesimi Lieve ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2101

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - Lira - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2102

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 780 RR Banca dell'Associazione Mutua - Lira - MB

Base d'asta:

Lotto 2103

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Savignano di Romagna (FO) Gav. 856 RR Società di Mutuo Soccorso fra le ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2104

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Savignano di Romagna (FO) Gav. 856 RR Società di Mutuo Soccorso fra le ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2105

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Torino (TO) Gav. 945 RR Cassa Coop. di risparmio e Previdenza 1893-1894 - 5 ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2106

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Torino (TO) Gav. 945 RR Cassa Coop. di risparmio e Previdenza 1893-1894 - 20 ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2107

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Torino (TO) Gav. 945 RR Cassa Coop. di risparmio e Previdenza 1893-1894 - Lira - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2108

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Torino (TO) Gav. 945 RR Cassa Coop. di risparmio e Previdenza 1893-1894 - 50 ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2109

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Vigevano (VC) Gav. 1033 RR Banca Popolare 28/07/1872 - 50 centesimi Restauri - qBB

Base d'asta:

Lotto 2110

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Voghera (PV) Gav. 1058 RR Municipio - 1 Lira - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2111

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Voghera (PV) Gav. 1058 RR Municipio - 50 centesimi Piega orizzontale - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2112

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Voghera (PV) Gav. 1058 RRRR Municipio - 3 Lire Strappetto a s. - meglio di MB

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET