Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Lotto 2949

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711sp; ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2950

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711sp; ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2951

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 10/08/1965 Alfa 714sp; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2952

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2953

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2954

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2955

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2956

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo Sostitutiva da XA-A, ... - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2957

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 05/08/1975 Alfa 721spA; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2958

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 06/09/1980 Alfa 725sp; ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2959

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/03/1971 Alfa 719sp; ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2960

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/05/1979 Alfa 723sp; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2961

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 15/02/1973 Alfa 720spB; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2962

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 20/02/1980 Alfa 724sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2963

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2964

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 Alfa 718sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2965

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 AA-A Alfa ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2966

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 30/05/1981 Alfa 726sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2967

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2968

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo Sette decreti Manca ... - SPL÷FDS

Base d'asta:

Lotto 2969

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 03/08/1988 Alfa 730sp; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2970

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 07/08/1989 Alfa 731sp; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2971

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 RR Sostitutiva ... - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2972

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 12/02/1985 Alfa 728sp; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2973

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2974

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/12/1986 Alfa 729sp; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2975

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2976

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 20/10/1988 Alfa 732; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2977

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 20/10/1988 Alfa 732; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2978

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 30/01/1984 Alfa 727sp; ... - FDS

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)