Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Lotto 2919

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544; Lireuro 39A ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2920

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544; Lireuro 39A ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2921

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544; Lireuro 39A ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2922

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544sp; Lireuro ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2923

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 23/03/1961 Alfa 546; Lireuro 39C ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2924

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 23/03/1961 Alfa 546; Lireuro 39C ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2925

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (medusa) 22/11/1947 Alfa 647; ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2926

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2927

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/07/1947 Alfa 644; ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2928

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/07/1947 Alfa 644; ... - qMB

Base d'asta:

Lotto 2929

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2930

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 19/12/1946 Alfa 640; ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2931

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2932

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2933

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2934

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690sp; Lireuro ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2935

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2936

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2937

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2938

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2939

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2940

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697sp; Lireuro ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2941

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2942

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2943

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2944

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698sp; Lireuro ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2945

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2946

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 e 15/09/1959 ... - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2947

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2948

Cartamoneta

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)