Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Lotto 2829

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 18/12/1925 Alfa 158; Lireuro 3/44 ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2830

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 21/09/1925 Alfa 157; Lireuro 3/43 ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2831

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 24/08/1914 Alfa 128; Lireuro 3/15 R ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2832

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 19/08/1941 - II° Tipo (biglietto più piccolo) Alfa 247; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2833

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 21/10/1938 - I° Tipo Alfa 239; Lireuro 6J ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2834

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 27/05/1939 - I° Tipo Alfa 240; Lireuro 6K ... - FDS

Base d'asta:
175,00 €

Lotto 2835

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 27/08/1937 - I° Tipo Alfa 236; Lireuro 6G ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2836

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 29/04/1940 - I° Tipo Alfa 242; Lireuro 6M ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2837

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2838

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto 31/03/1943 - Grande L Alfa 200; Lireuro 9A ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2839

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 02/06/1928 Alfa 170; Lireuro 5/6 ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2840

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 11/06/1930 Alfa 179; Lireuro 5/15 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2841

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 15/04/1935 Alfa 192; Lireuro 5/28 ... - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 2842

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 16/07/1935 Alfa 193; Lireuro 5/29 ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2843

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 16/10/1935 Alfa 194; Lireuro 5/30 ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2844

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 16/10/1935 Alfa 194; Lireuro 5/30 ... - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2845

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 17/07/1934 Alfa 189; Lireuro 5/25 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2846

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 17/10/1934 Alfa 190; Lireuro 5/26 ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2847

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 22/04/1930 Alfa 178; Lireuro 5/14 ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2848

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 01/07/1918 Alfa 300; Lireuro 15/28 ... - BB

Base d'asta:

CARTAMONETA - BANCA ...

Lotto 2849

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 07/05/1929 - Fascio Alfa 347; Lireuro ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2850

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 11/10/1927 - Fascio Alfa 344; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2851

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 12/07/1927 - Fascio Alfa 343; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2852

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 15/08/1919 Alfa 304; Lireuro 15/32 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2853

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 17/08/1920 Alfa 309; Lireuro 15/37 ... - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 2854

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 21/09/1925 Alfa 327; Lireuro 15/55 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2855

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 23/02/1920 Alfa 307; Lireuro 15/35 ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2856

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 23/02/1920 Alfa 307; Lireuro 15/35 ... - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 2857

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 23/05/1915 Alfa 292; Lireuro 15/20 ... - qBB

Base d'asta:

CARTAMONETA - BANCA ...

Lotto 2858

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 24/12/1923 Alfa 318; Lireuro 15/46 ... - MB

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)