Cartamoneta - Asta 86 E-Live

Lotto 2952

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2953

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797sp; ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2954

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2955

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2956

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2957

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina Quattro decreti NC - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2958

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 04/01/1947 - Testina Alfa ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2959

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2960

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2961

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 08/09/1947 - Medusa Alfa ... - MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2962

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2963

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 17/12/1947 - Medusa Alfa ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2964

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 17/12/1947 - Medusa Alfa ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2965

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 18/11/1947 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2966

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 18/11/1947 - Medusa Alfa ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2967

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2968

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2969

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 01/06/1954 Alfa 832; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2970

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 01/06/1954 Alfa 832; ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2971

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2972

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 07/02/1953 Alfa 830; ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2973

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 12/05/1960 Alfa 841; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2974

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/08/1959 Alfa 840; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2975

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2976

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 22/02/1958 Alfa 836; ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2977

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2978

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2979

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2980

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2981

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)