CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 07/07/1921 Alfa 147; Lireuro 3/33 R ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 15/10/1908 Alfa 118; Lireuro 3/6 RR ... - MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 22/01/1919 Alfa 141; Lireuro 3/27 RRR ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 24/12/1923 Alfa 149; Lireuro 3/35 R ... - MB-BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 28/12/1916 Alfa 133; Lireuro 3/19 R ... - meglio di MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 27/05/1939 - I° Tipo Alfa 240; Lireuro 6K ... - qFDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto 31/03/1943 - Grande L Alfa 200; Lireuro 9A ... - SPL+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 05/12/1929 Alfa 176; Lireuro 5/12 ... - BB+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 07/05/1929 Alfa 173; Lireuro 5/9 ... - meglio di MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 12/08/1929 Alfa 174; Lireuro 5/10 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 16/10/1935 Alfa 194; Lireuro 5/30 ... - meglio di MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 17/02/1930 Alfa 177; Lireuro 5/13 ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 18/01/1933 Alfa 184; Lireuro 5/20 ... - SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 01/02/1913 Alfa 287; Lireuro 15/15 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 01/02/1916 Alfa 294; Lireuro 15/22 ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 02/01/1912 Alfa 285; Lireuro 15/13 ... - meglio di MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 02/02/1915 Alfa 291; Lireuro 15/19 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 02/06/1928 - Fascio Alfa 345; Lireuro ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 04/07/1925 Alfa 325; Lireuro 15/53 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 06/03/1926 Alfa 329; Lireuro 15/57 ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 07/06/1920 Alfa 308; Lireuro 15/36 ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 07/10/1929 - Fascio Alfa 348; Lireuro ... - BB+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 08/09/1926 - Fascio Alfa 340; Lireuro ... - MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 11/06/1930 - Fascio Alfa 350; Lireuro ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 12/02/1921 Alfa 311; Lireuro 15/39 ... - BB+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 12/02/1927 - Fascio Alfa 341; Lireuro ... - meglio di MB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 12/09/1924 Alfa 321; Lireuro 15/49 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 14/10/1924 Alfa 322; Lireuro 15/50 ... - qBB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 17/08/1920 Alfa 309; Lireuro 15/37 ... - qBB
Asta: Asta 86 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)
SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)
SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)
SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)