Cartamoneta - Asta 82 - E-Live

Lotto 2618

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2619

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2620

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2621

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2622

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 19/08/1914 - Serie 1-20 Alfa 30; Lireuro 7A R Dell'Ara/Righetti ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2623

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2624

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 50 Centesimi 30/04/1874 Gav. 1 R Dell'Ara/Mirone - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2625

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - Lira 30/04/1874 Gav. 2 Dell'Ara/Mirone - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2626

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 2 Lire 30/04/1874 Gav. 3 Dell'Ara/Mirone - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2627

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 5 Lire 30/04/1874 Gav. 4 Dell'Ara/Mirone - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2628

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 10 Lire 30/04/1874 Gav. 5 R Dell'Ara/Mirone - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2629

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 20 Lire 30/04/1874 Gav. 6 RRR Dell'Ara/Mirone Restauri - meglio di MB

Base d'asta:
390,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 2630

Cartamoneta

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti già Consorziali - Lira 25/12/1881 Gav. 10 R Dell'Ara/Crodara Stirata - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2631

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 14/11/1939 Alfa 38; Lireuro 8A Grassi/Porena/Cossu Numeri ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2632

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Luogotenenza (1944-1946) - Lira 23/11/1944 Alfa 18; Lireuro 5B Bolaffi/Cavallaro/Giovinco Numeri radar - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2633

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2634

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2635

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2636

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata 31/12/1951 Alfa 427; ... - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2637

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2638

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Aretusa 20/06/1966 Alfa 550; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2639

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2640

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2641

Cartamoneta

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio 14/02/1974 Alfa 555; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2642

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 09/12/1942 - Fascio Alfa 370; Lireuro 21A ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2643

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Aquila) 06/08/1943 Alfa 676; Lireuro 46G RR ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2644

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Aquila) 13/02/1943 Alfa 673; Lireuro 46D R ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2645

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini Lievi ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2646

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2647

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 82 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST