Cartamoneta - Asta 78 - E-Live

Lotto 2195

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 12/11/1993 Alfa 735sp; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2196

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2197

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2198

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2199

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2200

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 28/10/1999 Alfa 739Asp; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2201

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

Lotto 2202

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2203

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 25/07/2001 Alfa 744sp; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2204

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 05/05/1952 Alfa ... - MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2205

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2206

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
155,00 €

Lotto 2207

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2208

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795sp; ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2209

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2210

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2211

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini Quattro decreti - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2212

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2213

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2214

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 12/11/1993 Alfa 871sp; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2215

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2216

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2217

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 21/01/1991 Alfa 870sp; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2218

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2219

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2220

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2221

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 23/09/1993 Alfa 873sp; Lireuro ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2222

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2223

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2224

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)