CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/08/1958 Alfa 838; ... - BB
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - SPL+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850sp; ... - SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851sp; ... - BB-SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - BB÷SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - FDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta Nove decreti - FDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - BB-SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - qSPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - qFDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL+
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 01/12/1986 Alfa 903; ... - qFDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 16/10/1995 Alfa 908; ... - FDS
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - qSPL
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - SPL
Asta: Asta 72
SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)