Cartamoneta - Asta 72

Lotto 5275

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5276

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5277

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/08/1958 Alfa 838; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5278

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5279

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5280

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850sp; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5281

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851sp; ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5282

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5283

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5284

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta Nove decreti - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5285

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5286

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5287

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5288

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:
145,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 5289

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5290

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5291

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5292

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5293

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 01/12/1986 Alfa 903; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5294

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5295

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5296

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5297

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5298

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 16/10/1995 Alfa 908; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5299

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5300

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5301

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5302

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5303

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5304

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)