Medaglie - Asta 67

Lotto 5877

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta XIV sec. - Personificazione di San Giovanni sotto forma di aquila AE Ø 55 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5878

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Massonica MB mm 50 x 56 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)