Medaglie - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2932

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1975 - Anno della Donna AE Ø 50 Assieme a dopo lavoro P.T. 1971, mm 54 in MD - Lotto di 2 ... - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2933

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia Croce verde AG dorato mm 32x38 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2934

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Dittico Al merito delle scuole AG-AE Ø 24 - med. SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - La ...

Lotto 2935

MEDAGLIE - CITTA' - La Spezia - Medaglia 1884 AG Ø 31 Colpetti - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2936

MEDAGLIE - CITTA' - Lipari - Medaglia (AE g. 45) Ø 36 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2937

MEDAGLIE - CITTA' - Lucca - Medaglia (AG g. 24,55) Ø 43 Replica scudo 1754 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2938

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1868 MD Ø 52 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2939

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia MB Ø 75 Colpi - qBB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2940

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1898 - Cassa di Risparmio MB Ø 71 Segni - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2941

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1893 - Restauro del Castello Sforzesco AE Ø 52 Colpetto - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2942

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1983 - Omaggio al Cardinale Carlo Maria Martini AE Ø 50 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2943

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia 1915 - Premio società bocciofila (AG g. 41,99) Ø 43 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2944

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia 1831 - Ritorno di Maria Beatrice Boccolari 233 AE Opus: Putinati Ø 42 - qSPL/SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2945

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Medaglia 1817 - 80° dell' inaugurazione R AE Ø 37 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Pisa ...

Lotto 2946

MEDAGLIE - CITTA' - Pisa - Medaglia Collegio Santa Caterina MB Ø 45 Colpetti - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Pisa ...

Lotto 2947

MEDAGLIE - CITTA' - Pisa - Medaglia 1948 - Università, centenario della battaglia di Curtatone e Montanara AE Ø 55 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2948

MEDAGLIE - CITTA' - Ravenna - Medaglia 1976 - Arcivescovo Antonio Cedronchi AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2949

MEDAGLIE - CITTA' - Recanati - Medaglia 1898 - A Giacomo Leopardi MB Ø 74 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2950

MEDAGLIE - CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia Camera di Commercio AG Ø 40 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2951

MEDAGLIE - CITTA' - Rimini - Trittico 1974 - Bimillenario dell'Arco d'Augusto MD-MA-AE mm 59, 43 e 39 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Lotto 2952

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia AE Opus: Moscetti Ø 31 Colpetti - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2953

MEDAGLIE - CITTA' - Rovereto - Medaglia 1925 AE Ø 28 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2954

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1982 - Nuova convenzione monetaria AG Ø 40 In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 2955

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Fregio MD mm 68x74 - Buono

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2956

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1969 - Napoleone Bonaparte AE Opus: Monti Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2957

MEDAGLIE - CITTA' - Siracusa - Medaglia (AG g. 42) Ø 35 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2958

MEDAGLIE - CITTA' - Siracusa - Medaglia (AG g. 43,34) Ø 35 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2959

MEDAGLIE - CITTA' - Siracusa - Medaglia (AG g. 42,9) Ø 35 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2960

MEDAGLIE - CITTA' - Siracusa - Medaglia (AG g. 42,27) Ø 35 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2961

MEDAGLIE - CITTA' - Siracusa - Medaglia (AG g. 42) Ø 34 Tipo tetradracma - BB+

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST