Medaglie - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Lotto 2902

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (2005) - Medaglia 2005 - Cardinale Martinez Mont. 14 AE In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2903

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2009 MB Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2904

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Sirolo, Santa Caterina e San Domenico AG Ø 25 Appiccagnolo rimosso - qBB

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2905

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Soc. dottrina di Cristo AG Ø 25 Tacca al bordo - qBB

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2906

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Serie Cofanetto in similpelle con 12 medaglie raffiguranti Santi, punzonate "silver sterling" sul bordo, peso ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - Medaglia   MD mm38x38

Lotto 2907

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MD mm38x38 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2908

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MD mm 38x53 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2909

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MD mm 39x54 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2910

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MD Ø 46 Colpetti - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2911

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia San Luigi Gonzaga MD Ø 39 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2912

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia AE mm 18x26 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2913

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia San Pio V, Maria Lauretana AE Ø 27 Frattura passante - qBB

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - Croce   AE mm 44x65

Lotto 2914

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Croce AE mm 44x65 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2915

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1880 - San Benedetto da Montecassino AL Ø 40 Segni al bordo - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2916

MEDAGLIE - CITTA' - Agira - Medaglia (AE g. 27,06) Ø 32 - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2917

MEDAGLIE - CITTA' - Agrigento - Medaglia (AG g. 17,71) Ø 27 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2918

MEDAGLIE - CITTA' - Arezzo - Medaglia Restauro facciata duomo AE Opus: Zingoni Ø 50 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Bari ...

Lotto 2919

MEDAGLIE - CITTA' - Bari - Medaglia 1887 - San Nicola, ottavo centenario traslazione del corpo AE Ø 47 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2920

MEDAGLIE - CITTA' - Brescia - Medaglia 1952 - Federazione Nastro Azzurro AG Ø 35 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2921

MEDAGLIE - CITTA' - Brescia - Medaglia 1968 - Atletica, incontro delle 6 nazioni AE Ø 44 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2922

MEDAGLIE - CITTA' - Brescia - Placchetta 1902 - Primo secolo dell'Ateneo AE mm 52x70 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Erba ...

Lotto 2923

MEDAGLIE - CITTA' - Erba - Dittico 1981 - Fatebenefratelli MD-AE Opus: Johnson Ø 60 - qFDC÷FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - Fano ...

Lotto 2924

MEDAGLIE - CITTA' - Fano - Medaglia Scuola Elementare AG Ø 35 Sul bordo: Anno scolastico 1899-1900 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2925

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia AG Ø 32 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2926

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1975 - Convegno Numismatico (AG g. 23,25) Ø 35183 sul bordo - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2927

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia Società Toscana di Orticultura AG Opus: Pieroni Ø 37 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2928

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2929

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia A R. Manissero, volo sulla città R AL Ø 25 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2930

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1850 - Arte e industria R MD Ø 53 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2931

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1863 - Arte e industria R MB Ø 53 - BB+

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST