Medaglie - Asta 106 E-Live

Lotto 2872

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - IV sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Crocetti Ø 44 In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 2873

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in Terra Santa AG Opus: Lorioli Ø 44 In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 2874

Base d'asta:

Lotto 2875

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. I Mont. 17 AG In scatola un po' rovinata in alto - FDC

Base d'asta:

Lotto 2876

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. I Mont. 17 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2877

Base d'asta:

Lotto 2878

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. II Mont. 18 AG Segnetti - In scatola - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2879

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. III Mont. 19 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2880

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. IV Mont. 20 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2881

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. V Mont. 21 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2882

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. XIV Mont. 30 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 2883

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. XVI Mont. 32 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 2884

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Dittico 1977 - 80° genetliaco AG-AE Opus: Manzù Ø 44 In due scatole - FDC

Base d'asta:

Lotto 2885

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 - Cardinale Lercaro MD Opus: Veroi Ø 35 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2886

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia Pax Christi MD Ø 34 Con bustina - FDC

Base d'asta:

Lotto 2887

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia SS Pietro e Paolo MD Ø 34 Con bustina - FDC

Base d'asta:

Lotto 2888

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1969 - Visita a Ginevra MA Ø 60 In astuccio - FDC

Base d'asta:

Lotto 2889

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia SS Pietro e Paolo MB Ø 50 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2890

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Dittico 1978 A. I AG-AE In 2 scatole, la blu ha la chiusura rotta - FDC

Base d'asta:

Lotto 2891

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Medaglia 1978 AE Ø 40 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2892

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico 1982 - Madonna di Czestochowa AG-AE Ø 40 In 2 scatole - FDC

Base d'asta:

Lotto 2893

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico A. I AG-AE In 2 scatole - FDC

Base d'asta:

Lotto 2894

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico A. II AG-AE In 2 scatole - FDC

Base d'asta:

Lotto 2895

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico A. III AG-AE In 2 scatole, la blu ha la chiusura rotta - FDC

Base d'asta:

Lotto 2896

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico A. V AG-AE - FDC

Base d'asta:

Lotto 2897

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2003 - Visita in Spagna MD Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2898

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1980 - Associazione Speranza MA Ø 40 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2899

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1982 AE Ø 66 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2900

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1982 - Fatima AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2901

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1989 - Lucca, Pisa, Volterra AE Opus: Bertini Ø 60 - FDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST