MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVI - S.I.P. festa d'armi AG Ø 50 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milano, fiera campionaria, DVBIED R AG Ø 35 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milizia Artiglieria Contraerei AG Ø 30 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Federazione Italiana Scherma AG dorato Ø 37 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - TCI, escursione in Umbria MD Ø 28 - FDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo MB - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo MB mm 15x17 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1930 A. VIII - Fiera di Milano MB - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1931 A. IX - XII fiera di Milano MB - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XI ONB - Roma, V concorso insegnanti militari MB mm 35x35 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XIII - Merano, III staffetta internazionale MB mm 31x38 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XIV OND - Montelupo, raduno escursionistico MB mm 30x31 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - Adunata sciatori romani MB mm 25x34 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Equipaggio di volo MB mm 18x27 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ONB MB - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND MB mm 14x18 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XV MB Ø 27 Postuma - FDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Legione Romana Mutilati MB Ø 31 - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1942 - Incrociatore Montecuccoli RR MB-AE - SPL÷FDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1930 A. VIII - Roma, primo campionato mondiale di tiro R AE mm 24x35 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Crociera aerea del decennale AE mm 25x29 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Guardia d'onore del Vittoriale AE mm 20x37 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo PNF AE - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Unione nazionale ufficiali in concedo AE - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia AE Ø 33 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - Anniversario fondazione di Roma R AE Ø 33 Colpetti - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931 - Aurelio Nicolodi AE Ø 40 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A XII - Consorzio strada Etna AE Ø 40 - FDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XII - Fasci giovanili di combattimento Bari Cas. XII/74 AE Opus: Morbiducci Ø 38 - SPL
Asta: Asta 102 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST