Medaglie - Asta 102 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2573

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVI - S.I.P. festa d'armi AG Ø 50 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2574

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milano, fiera campionaria, DVBIED R AG Ø 35 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2575

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milizia Artiglieria Contraerei AG Ø 30 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2576

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Federazione Italiana Scherma AG dorato Ø 37 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2577

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - TCI, escursione in Umbria MD Ø 28 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo   MB

Lotto 2578

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo MB - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2579

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo MB mm 15x17 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2580

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1930 A. VIII - Fiera di Milano MB - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2581

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1931 A. IX - XII fiera di Milano MB - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2582

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XI ONB - Roma, V concorso insegnanti militari MB mm 35x35 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2583

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XIII - Merano, III staffetta internazionale MB mm 31x38 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2584

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XIV OND - Montelupo, raduno escursionistico MB mm 30x31 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2585

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - Adunata sciatori romani MB mm 25x34 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2586

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Equipaggio di volo MB mm 18x27 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo ONB   MB

Lotto 2587

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ONB MB - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2588

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND MB mm 14x18 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2589

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XV MB Ø 27 Postuma - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2590

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Legione Romana Mutilati MB Ø 31 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2591

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1942 - Incrociatore Montecuccoli RR MB-AE - SPL÷FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2592

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1930 A. VIII - Roma, primo campionato mondiale di tiro R AE mm 24x35 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2593

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Crociera aerea del decennale AE mm 25x29 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2594

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Guardia d'onore del Vittoriale AE mm 20x37 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo PNF   AE

Lotto 2595

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo PNF AE - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2596

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Unione nazionale ufficiali in concedo AE - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Medaglia   AE  Ø 33

Lotto 2597

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia AE Ø 33 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2598

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2599

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - Anniversario fondazione di Roma R AE Ø 33 Colpetti - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2600

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931 - Aurelio Nicolodi AE Ø 40 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2601

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A XII - Consorzio strada Etna AE Ø 40 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2602

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XII - Fasci giovanili di combattimento Bari Cas. XII/74 AE Opus: Morbiducci Ø 38 - SPL

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST