Medaglie - Asta 99 E-Live

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2558

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Lagunari di San Marco MD mm 38x45 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2559

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia MB Ø 43 Con riproduzione 5 lire 1820 - BB

Base d'asta:

Lotto 2560

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface BPL MB mm 73x122 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2561

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1960 - Millennio di grandi dinastie AE Ø 92 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2562

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1970 - Centenario del Credito Italiano AE Ø 70 In scatola - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2563

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia A Dalida AE Ø 74 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2564

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta Touring club AE mm 65x98 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1698   ST  Ø 53

Lotto 2565

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1698 ST Ø 53 - BB+

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)