Medaglie - Asta 97 E-Live

Lotto 2125

MEDAGLIE - CITTA' - Venezia - Placchetta uniface AE mm 80x80 In targa di velluto - Nuovo

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2126

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia San Zeno MA Opus: Costantini Ø 43 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2127

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1881 - Carnevale AE Ø 32 Appiccagnolo rimosso - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2128

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1963 - Cinquantenario prima rappresentazione di Aida all'Arena AE Ø 44 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2129

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1966 - Centenario dell'incisore Costantini AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2130

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1968 - Centenario Bentegodi AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2131

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1999 - Giorgio Zanotto, San Zeno 2000 AE Ø 39 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2132

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Banca popolare AE Opus: Costantini Ø 98 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2133

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Skal club AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2134

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Società elettrica interprovinciale AE Ø 40 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2135

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1957 - Cartiere, a Adolfo Seminari AE dorato Ø 59 Colpetti - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2136

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Vitellio (69) - Medaglia (AE g. 23,6) Ø 33 - MB

Base d'asta:

Lotto 2137

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Messalina (moglie di Claudio) - Placchetta uniface AE mm 44x55 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2138

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Costantino IV (681-685) - Medaglia (AU g. 4,3) - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2139

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Alvise da Noale (avvocato) (XV-XVI sec.) - Medaglia MB Ø 35 Postuma - MB

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2140

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Andreas Liber (medico) - Medaglia 1834 - 50° anniversario della laurea AE Opus: Bohem Ø 51 Segni al bordo - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2141

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1984 - Rotary club Appia antica Grilli manca MA Ø 42 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2142

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2143

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2144

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1977 - Pavia, 80° anniversario dell'opera salesiana Grilli 11 AE Ø 70 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2145

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1980 - San Benedetto, millenario della nascita Grilli 19 AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2146

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1982 - Centenario della morte di Giuseppe Garibaldi Grilli 28 AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2147

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1982 - James Joyce Grilli 32 AE Ø 70 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2148

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2149

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1996 - Pavia, VI centenario della certosa Grilli 68 AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2150

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1998 - Alleanza Assicurazioni Grilli 73 AE mm 86x70x32 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2151

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Croce 1998 - Giubileo del 2000 a Roma Grilli 108 AE argentato mm 36x45 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2152

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1980 - Barilla AE dorato Ø 42 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2153

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1980 - San Benedetto, millenario della nascita Grilli 19 AE dorato Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - PERSONAGGI - ...

Lotto 2154

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 1985 - Società piemontese mutua assicurazioni Grilli 46 AE dorato Ø 80 In ... - FDC

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET