Medaglie - Asta 97 E-Live

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2095

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1816 - Visita di Francesco I alla zecca AE Ø 37 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2096

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1864 - Società agraria di Lombardia AE Opus: Broggi Ø 38 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2097

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1957 - Istituto neurologico AE Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2098

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1979 - Studi di Velia Johnson AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2099

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia Tiro a segno nazionale AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2100

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia 1967 - 100° anniversario fondazione della Banca popolare MD Ø 44 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2101

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Placchetta uniface 1953 - Campionato del Mondo di vela MD mm 66x66 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2102

MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia 2000 - Università AE Ø 72 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2103

MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia Ente provinciale per il turismo AE Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2104

MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Medaglia 1993 - Gara di equitazione MD mm 70x83 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2105

MEDAGLIE - CITTA' - Parma - Dittico MD-MA Ø 23 - SPL÷qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2106

MEDAGLIE - CITTA' - Parma - Medaglia 1887 - Esposizione industriale e scientifica MB Ø 43 Colpetto - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2107

MEDAGLIE - CITTA' - Parma - Medaglia 1887 - Concorso agrario reginale AE Opus: Speranza Ø 40 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2108

MEDAGLIE - CITTA' - Parma - Medaglia 1991 - 170° anniversario della polizia municipale AE dorato Ø 50 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2109

MEDAGLIE - CITTA' - Pavia - Medaglia 1889 - Ottobiano, società operai e contadini AE Ø 33 Colpetti - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2110

MEDAGLIE - CITTA' - Ravenna - Medaglia 1972 - IX centenario morte San Pier Damiano (AG g. 94) Opus: Piccione Ø 60AG800 - Esemplare n. 74 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2111

MEDAGLIE - CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia 1975 (AG g. 58,27) Ø 50AG800 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2112

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Trittico 1971 - Benvenuto Cellini (AG g. 158,82) Opus: Bini Ø 50AG800 - In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2113

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Trittico 1978 - Arturo Toscanini (AG g. 445,11) Opus: Berti Ø 60AG800 - In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2114

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Trittico 1981 - Omaggio alla musica (AG g. 394,74) Ø 60AG800 - In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2115

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Dittico 1973 - Centenario della morte di A. Manzoni (AG-AE g. 99,45) Opus: Johnson Ø 60AG800 - In ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2116

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Dittico 1964 - Centenario coniazione prima moneta AG-CU Ø 32 Lotto di 2 astucci - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Lotto 2117

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Dittico Marconi e FAO AE Opus: Monti Ø 60In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2118

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Dittico 1884 - Esposizione Generale Italiana AG-AE Opus: T. Thermignon Ø 38 L'esemplare in AG ha dei ... - SPL÷FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2119

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia AE Ø 30 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2120

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia Duomo e Sacra Sindone AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2121

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia 1913 - Esposizione internazionale di locomozione aerea AE Ø 47 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2122

MEDAGLIE - CITTA' - Trieste - Medaglia Università degli studi MD Ø 39 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2123

MEDAGLIE - CITTA' - Trieste - Medaglia 1969 - Industria e gas compressi AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2124

MEDAGLIE - CITTA' - Venezia - Medaglia Commemora le origini della città RR AE Ø 38 - qFDC

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET