Medaglie - Asta 94 E-Live

Lotto 2547

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2008 - Visita a New York AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2548

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia A. I Mont. 1 AE In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2549

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia A. II Mont. 2 AE In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2550

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia A. IV Mont. 4 AG In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2551

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia 2015-2016 - Anno Santo della Misericordia AE Opus: P. Daniele Ø 35 In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2552

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia A. I Mont. 1 AE In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2553

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia A. II Mont. 2 AE In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2554

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia Per l'incoronazione a pontefice AE Ø 51 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2555

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia 2011 - Beatificazione di Giovanni Paolo II OT Ø 34 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2556

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta MD Ø 97 Da incastonatura - BB

Base d'asta:

Lotto 2557

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface La Natività MD mm 51x78 In astuccio - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2558

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Dittico 1930 - Sant' Agostino MA-AE Opus: Felci Ø 42 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2559

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 2011 - San Girolamo Emiliani MB Ø 60 Con cornice in plastica - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2560

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Ulzio, Madonna della neve MB mm 28x38 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lotto 2561

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Bolla (PB g. 64,7) Ø 40 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2562

MEDAGLIE - CITTA' - Bergamo - Medaglia 1982 - a Romeo Bonomelli (AG g. 56,34) Ø 50AG800 Colpetto - qFDC/SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2563

MEDAGLIE - CITTA' - Bologna - Medaglia 1937 - Centenario della Cassa di Risparmio AE Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2564

MEDAGLIE - CITTA' - Brescia - Medaglia 1797 - Presa del palazzo di Broletto Julius 543 R AE Opus: I.S.P. Ø 62 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2565

MEDAGLIE - CITTA' - Canicattì - Medaglia Banca popolare AE Ø 70 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2566

MEDAGLIE - CITTA' - Chieti - Spilla 1929 - Convegno Eucaristico MB mm 27x30 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2567

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1857 - Fondazione Banca Nazionale Toscana AG Ø 32 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2568

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1982 - Scuola di sanità militare AE Ø 44 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2569

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1997 - Bicentenario di Napoleone (AG g. 118,77) Opus: Cinciarini Ø 60AG925 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2570

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia VIII centenario del campanile di San Mercuriale (AG g. 82,3)AG986 mm 44x60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2571

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1982 - Diga di Ridracoli AE Ø 80 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2572

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia XVIII secolo - Collegio Cesarini Mazzoni R AE Ø 41 Graffietti - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2573

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1907 - 50° anniversario società ligure di storia pace AG Ø 44 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2574

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1923 - VII congresso eucaristico AG Ø 45 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2575

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1922 - Esposizioni produzioni moderne MD Ø 55 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lotto 2576

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1923 - Ad Attilio Osero per i 50 anni dei cantieri navali MD Ø 70 - FDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST