Medaglie - Asta 93 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2215

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1939 A. XVII - Pisa, centenario riunione degli scienziati AE Ø 55 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2216

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1940-41 A. XIX - Campagna di Grecia AE Ø 32 - qFDC

Base d'asta:
144,00 €

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2217

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1942 A. XX - Asti, centenario della fondazione della cassa di risparmio AE Opus: Cazzaniga Ø 50 Colpetti - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2218

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. IV - Maternità e infanzia AE Ø 32 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2219

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. IV - ON protezione maternità e infanzia AE Ø 31 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2220

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - III anno dalla fondazione dell'Impero AE Ø 80 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2221

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XII - Fasci all'Estero AE Ø 30 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2222

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XIV - Roma, centenario della fondazione della cassa di risparmio AE Opus: Mistruzzi Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2223

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Crociera Atlantica Italia-Brasile AE Ø 33 Mancanze al R/ - BB/qBB

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2224

MEDAGLIE - FASCISTE - Croce 1940 A. XIX - 11esima armata AE Ø 40 - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2225

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Lega navale italiana AE dorato Opus: Vatteroni Ø 74 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2226

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1941 A. XIX - Operazione Militare della Grecia ZI Opus: Lorioli Ø 34 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2227

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1929 A. VII AE Ø 23 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2228

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1961 - Roma capitale (AG g. 24,2) Ø 40AG800 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2229

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1991 - Ferrara, VI centenario della fondazione dell'università (AG g. 36) Ø 42AG986 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2230

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Reggimento Nizza Cavalleria (AG g. 28,12) Ø 45AG925 - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2231

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Distintivo A.M. VI corpo speciale Caserta MB mm 27x46 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2232

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Dittico 1948 - Cassa di sovvenzione e risparmio MB-AE Ø 36 - SPL÷FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2233

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1946 AE Ø 23 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2234

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1959 - Primo centenario della liberazione della Lombardia AE Ø 60 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2235

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1964 - Autostrada del Sole AE Opus: Greco Ø 28 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2236

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1970 - COGEFAR AE Ø 78 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2237

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1984 - Olimpiadi di Los Angeles AE Ø 50 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2238

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia A Vittorio Emanuele Orlando AE Ø 29 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2239

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia CONI, set al merito sportivo AE In confezione - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2240

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Guerra 1943-45 AE Ø 32 Con mignon - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2241

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Vespri Siciliani AE Opus: Greco Ø 38 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2242

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Placchetta AE Opus: Grecomm 100x80 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2243

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Placchetta UIL AE mm 65x93 In confezione - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2244

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia FISE MB Ø 60 - BB+

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST