MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 27 AG Colpetti - SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Patti Lateranensi AE Ø 60 Colpetti - BB-SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 44 AE - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Giubileo MB Ø 45 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia San Francesco MB Ø 50 - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1949 - 50° di Sacerdozio Mod. 68 AE Opus: Mistruzzi Ø 60 - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia 1961 - Genetliaco De Luca 301 AG Opus: Giampaoli Ø 44 Delicata patina - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia 1958 - Nomina a pontefice MB Ø 70 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia 1960 - Monaco, congresso eucaristico AE Ø 90 In confezione - SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 - Nomina a pontefice MB Ø 80 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1970 - Viaggio in Oceania De Luca 396 AE Opus: Greco Ø 44 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1992 - Visita ad Arezzo (AU g. 10,08) Ø 21AU750 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1986 - Visita a Forlì (AG g. 202,2) Ø 64AG925 In confezione - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Santa Maria del perpetuo soccorso MD Ø 51 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1995 - Pechino, conferenza delle donne MB Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1997 - Parigi, giornata della gioventù MB Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1998 - 20 anni di pontificato MB Ø 50 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Dittico MB-AE Ø 50 - SPL÷FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1982 - Visita a Jasna Gora AE Ø 44 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1983 - Anno Santo AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1984 - Visita a Varallo AE Ø 40 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1985 - Viaggio a Venezia AE Ø 45 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1990 - Visita a San Benigno di Fruttuaria AE Ø 35 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Quattro Basiliche AE Ø 51 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1992 - Visita ad Arezzo CU Ø 45 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2005 - Loreto MB Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia Università Lateranense AE Ø 70 - FDC
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Sacro Cuore e Santa Maria di Montenero MD Ø 40 - qFDC
Asta: Asta 93 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST