MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2000 - Anno Santo MB Ø 59 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Per l'elezione a pontefice MB Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1983 - Giubileo AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1988 - Reggio Calabria, congresso eucaristico AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1988 - Visita a Modena AE Ø 44 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1988 - Visita a Reggio Emilia e Guastalla AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1991 - 20° anniversario ass. SS Pietro e Paolo AE Ø 44 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1991 - Visita in val di Susa AE Ø 50 Punto di ossidazione al bordo - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2000 - Apertura porta santa AE Opus: Consonni Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Congregazione della sua santificazione AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Il buon pastore AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia La pietà AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Le quattro basiliche AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Placchetta uniface Beatificazione di Giovanni XXIII AE mm 70x88 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2009 - Viaggio in Camerun e Angola (MB g. 110,7) Ø 51 Sedimenti al D/ - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia Le quattro basiliche MB Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia Per l'elezione a pontefice AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia 2016 - Viaggio in Azerbaigian MD Opus: Longo Ø 69 In confezione - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia 2016 - Viaggio in Svezia MD Opus: Longo Ø 69 In confezione - FDC
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 47° sinodo diocesano (AG g. 192,44) Ø 75 - FDC
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface Santa Francesca Romana MA mm 55x77 - qFDC
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Distintivo AE Ø 37 - Buono
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1891 - San Luigi Gonzaga AE Ø 40 Appiccagnolo rimosso - BB
MEDAGLIE - CITTA' - Ancona - Medaglia Portonovo AE Ø 60 In astuccio - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Bologna - Medaglia (AU g. 5,06) Ø 23oro 750 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Bologna - Medaglia Camera di commercio (AG g. 85,2) Ø 53AG925 In confezione - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Bologna - Medaglia Collegio di Santa Dorotea - Premio Distinta di Lavoro MB Ø 38 - SPL
MEDAGLIE - CITTA' - Bolzano - Medaglia 1964 - 10 anni della fondazione del Lions club MB Ø 122 - FDC
Asta: Asta 91 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)
SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)
SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)