Medaglie - Asta 86 E-Live

Lotto 2431

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 A. VII AE Ø 37 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2432

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 43 AE - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2433

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XVIII Mont. 58 AE - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2434

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. VIII Mont. 28 NC (MB g. 31,42) - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2435

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. II Mont. 7 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2436

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2437

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. I Mont. 11 AE - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2438

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia MD Opus: Martinimm 35x40 In astuccino - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2439

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Elevazione al soglio Pontificio 21/6/1963 De Luca 352 NC AG Opus: ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2440

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Incoronazione AG Opus: Giampaoli Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2441

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - III sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Manfrini Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2442

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - IV sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Crocetti Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2443

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in India AG Opus: Senesi Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2444

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in India AG Ø 37 - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2445

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in Terra Santa AG Opus: Lorioli Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2446

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1965 - Ambulate in dilectione AG Opus: Giampaoli Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2447

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1965 - Visita all'O.N.U. AG Opus: Scorzelli Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2448

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2449

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Rerum Novarum AG Opus: Pellini Ø 44 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2450

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. I Mont. 17 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2451

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. II Mont. 18 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2452

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. III Mont. 19 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2453

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. IV Mont. 20 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2454

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. IX Mont. 25 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2455

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. V Mont. 21 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2456

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. VII Mont. 23 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2457

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. VIII Mont. 24 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2458

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. XIII Mont. 29 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2459

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1968 - Congresso Eucaristico di Bogotá AE mm 32x36 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2460

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. XIV Mont. 46 AE In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)