Medaglie - Asta 86 E-Live

Lotto 2400

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 10 R AG Da montatura - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2401

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AG Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2402

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia MD Ø 44 - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2403

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 AG Ø 36 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2404

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 19 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2405

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 20 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2406

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IV Mont. 21 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2407

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2408

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2409

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2410

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Ø 45 - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2411

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Ø 44 - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2412

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 AE Ø 44 - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2413

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 44 AE - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2414

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 45 AE - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2415

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 48 AE - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2416

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 49 AE - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2417

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 51 AE - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2418

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1933 MB Opus: Mistruzzi Ø 33 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2420

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - 80° Genetliaco AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2421

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace AG Opus: Mistruzzi Ø 44 Segnetto al ciglio - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2422

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2423

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2424

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 23 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2425

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2426

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2427

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1939 AE Opus: Jaeger Ø 41 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2428

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Giubileo AE Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2429

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2430

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)