Medaglie - Asta 79 - E-Live

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 800

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1922 - Touring Club Italiano per i 200.000 iscritti AE Ø 50 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 801

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1926 - Cinquantenario della Compagnia Internazionale vagoni letto AE Opus: Dropsymm 46x90 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 802

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Pegaso in volo AE Ø 100 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 803

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - La Sapienza AE Ø 47 Foro - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 804

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - L'Architettura AE mm 58x67 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 805

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVI-XVII secolo - Scena di caccia al leone AE mm 62x50 Foro - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 806

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Il Paese Sportivo MB Opus: Landi Ø 45 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: