MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XVIII - Littoriali dello sport, 7° campionato dell'Adriatico R MB - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla GaF FE mm 27x37 - BB-SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla Tieste MD Ø 40 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XI - V campo Opera Balilla DVX MB Opus: Lorioli Ø 36 La parte dietro della spilla manca - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla GIL MB mm 11x20 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla 1929 A. VII - Padova, IV giornata nazionale del pompiere MD mm 18x25 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. VIII - II concorso Roma, campo Opera Balilla DVX MB Opus: Loriolimm 23x36 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XIII - VII campo Opera Balilla DVX MB Opus: Lorioli Ø 38 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla FUN MD - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla ONB - III campeggio DUX Roma MB Ø 36 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla 1941 A. XIX - FIS, Cortina d'Ampezzo, campionati mondiali di sci MD mm 33x40 - BB-SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla Testa del Duce a s. MB mm 25x32 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla G.I.L. - CREDERE-OBBEDIRE-COMBATTERE Testa elmata del Duce a s. /R Scritta AL Opus: SAF Ø 40 - BB-SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla V° Campionati Nazionali Giovani Fascisti - Torino XIV FE Ø 40 - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XVII - Giornata delle due croci, obelisco Mussolini R MB - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla II settimana cesenate MB - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla ONB - SE AVANZO SEGUITEMI MB Opus: Lorioli Ø 36 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla 1927 A. VII - ANC Lucca MB - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XIII - ONB Lucca MB Opus: Loriolimm 27x28 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla G.I.L. - CREDERE-OBBEDIRE-COMBATTERE Testa elmata del Duce a s. /R Scritta FE Opus: Castelli Ø 40 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - I Congresso Parmense Sindacati Fascisti - Ara accesa con Parma salutata romanamente /R Cartiglio ... - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - IV legione ferroviaria "La Sentinell" AE Ø 35 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1924 A. II - Congresso Ginnico Federale Internazionale Firenze - Atleta a s. tra bandiere e festoni, ai ... - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 A. III - Inaugurazione del cavo Anzio - Sud America - Testa elmata di Roma a s. /R Figura femminile ... - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927 - VII Gara generale di tiro a segno - Tiro con l'arco - Arciere nell'atto di scossare una freccia /R ... - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931 A. IX - FGC Coppa Italico A. Mussolini R AE Ø 36 - BB
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931 A. IX - Giuseppe Martucci - Stemma di Bologna sormontato da testa leonina tra due vessilli sorretti da ... - SPL/qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931- Emanuele Filiberto Duca d'Aosta III Armata - Busto elmato a s. /R Scritta su quattro righe su croce ... - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 A. X - Anniversario morte di Garibaldi AE Ø 30 - BB+
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 AG Ø 25 - SPL
Asta: Asta 77 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-772)
SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)
SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)