Medaglie - Asta 72

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 4939

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Il Paese Sportivo MB Opus: Landi Ø 45 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4940

MEDAGLIE - VARIE - Onorificenza Massonica MB mm 50x56 - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 4941

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1971 - Tribunato dei Vini di Romagna AG Ø 60 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 4942

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1914 - Istituto Catel AE Opus: Bianchi Ø 39 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)