Monete Repubblica Italiana - Asta 68

Lotto 2636

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori In cartoncino - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2637

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2638

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2639

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2640

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2641

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2642

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2643

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 R In confezione - 11 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2644

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2645

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 R In confezione - 11 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2646

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2647

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 - 2000 - 2001 - Storia della lira ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2648

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Segnetto al ciglio - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2649

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Segni al bordo - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2650

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2651

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2652

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

Lotto 2653

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2654

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Segnetto al ciglio - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2655

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2656

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - Colpetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2657

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2658

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Att. G3 R IT Legenda capovolta - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2659

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2660

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2661

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2662

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2663

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2664

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2665

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione: