Monete Repubblica Italiana - Asta 67

Lotto 4876

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4877

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata da perito - SPL/SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4878

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Montenegro SPL55 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4879

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4880

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4881

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Segno al D/ - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4882

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4883

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4884

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4885

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1949 Mont. 6 IT Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4886

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4887

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 e 1952 NC IT Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4888

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1951-1952-1956 IT Lotto di 3 monete - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4889

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione - 9 valori - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4890

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione - 9 valori Lotto di 2 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4891

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4892

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003-2004-2005 In confezione - 9 valori Lotto di 3 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4893

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003-2004-2011 Lotto di 3 confezioni da 8 valori ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4894

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4895

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4896

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione - 9 valori Lotto di 2 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4897

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4898

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4899

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4900

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4901

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4902

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 - Protocollo di Kioto In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4903

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4904

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4905

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)