Monete Repubblica Italiana - Asta 67

Lotto 4785

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4786

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4787

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4788

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4789

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4790

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4791

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4792

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4793

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4794

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 Mont. 11 AC Graffietti al D/ - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4795

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4796

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4797

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
175,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 4798

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4799

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Assieme a 10 l. 1954 - Lotto di 2 ... - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4800

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4801

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC Segnetti - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4802

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC - SPL/qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4803

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4804

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4805

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4806

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4807

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4808

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL/SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4809

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4810

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC Colpetto - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4811

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4812

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1962 Mont. 21 AC Segnetti - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4813

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4814

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)