Monete Repubblica Italiana - Asta 105

Lotto 3012

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2009 - Ercolano AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3013

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2010 - Confindustria AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3014

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2010 - Santa Chiara AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3015

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - 180° Consiglio di Stato AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3016

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - Anagni - Italia delle arti AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3017

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - Palazzo della zecca AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3018

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3019

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3020

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Somalo 1950 Mont. 2 MI - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET