Monete Repubblica Italiana - Asta 99 E-Live

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2151

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Base d'asta:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2152

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Base d'asta:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2153

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2154

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Base d'asta:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2155

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 4 NC 20 Lire avente il segno di zecca ... - FDC


Base d'asta:
40,00 €

Lotto 2156

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
15,00 €

Lotto 2157

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2158

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
50,00 €

Lotto 2159

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2160

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990-1991-1992 Lotto di 3 confezioni - FDC


Base d'asta:
50,00 €

Lotto 2161

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2162

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2163

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2164

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2165

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €

Lotto 2166

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
30,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2167

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
60,00 €

Lotto 2168

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1997 Mont. 34 In confezione - 12 valori - FDC


Base d'asta:
30,00 €

Lotto 2169

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1997 Mont. 34 In confezione - 12 valori - FDC


Base d'asta:
30,00 €

Lotto 2170

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2171

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FDC


Base d'asta:
60,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2172

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1989 - Mondiali Mont. 27bis AG In confezione - FDC


Base d'asta:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2173

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Ecu 1984 R AG - FS


Base d'asta:
70,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2174

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Bella patina - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2175

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2176

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2177

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959 - Caravelle Mont. 4 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2178

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €

Lotto 2179

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG Sigillata Lucio Raponi - FDC


Base d'asta:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2180

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €

Asta 99 E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)
Offerte pre-asta - Fine
04 05 2022 10:00 CEST
Asta live - Inizio
04 05 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)
Offerte pre-asta - Fine
04 05 2022 16:00 CEST
Asta live - Inizio
04 05 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)
Offerte pre-asta - Fine
05 05 2022 10:00 CEST
Asta live - Inizio
05 05 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)
Offerte pre-asta - Fine
05 05 2022 16:00 CEST
Asta live - Inizio
05 05 2022 16:00 CEST