Monete Repubblica Italiana - Asta 98 E-Live

Lotto 2605

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - qSPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2606

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2607

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1955 Gig. 1110 R 6 valori - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2608

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori Senza ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2609

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2610

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2611

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968-1969-1974 R Lotto di 3 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 2612

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2613

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2614

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2615

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FS

Base d'asta:

Lotto 2616

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2617

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FS

Base d'asta:

Lotto 2618

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2619

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2620

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori Priva ... - FS

Base d'asta:

Lotto 2621

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2622

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2623

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2624

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2625

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Patina iridescente - FDC

Base d'asta:

Lotto 2626

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Crepa di conio sotto ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2627

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2628

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 - Caravelle Mont. 22 R AG - FS

Base d'asta:

Lotto 2630

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Tondello non coniato - SG

Base d'asta:

Lotto 2631

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1995 Att. Q50d AC Tondello completamente irregolare ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2632

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1998 - FAO AC Tondello centrale spostato - FDC

Base d'asta:

Lotto 2633

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2634

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 BT Conio evanescente - MB

Base d'asta:

Lotto 2635

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire AC Conio evanescente - MB

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)