Monete Repubblica Italiana - Asta 97 E-Live

Lotto 1906

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2005 - Europa AG Senza confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 1907

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2006 - UNICEF AG In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 1908

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Futurismo AG - FS

Base d'asta:

Lotto 1909

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - L'Aquila AG Senza confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 1910

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2011 - De Gasperi AG Senza confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 1911

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2010 e 2011 AG Lotto di 2 monete senza confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 1912

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Centesimi CU Non coniato - SPL

Base d'asta:

Lotto 1913

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 1914

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET