Monete Repubblica Italiana - Asta 95 E-Live

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1579

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 3 valori Senza il 10 lire - FDC


Base d'asta:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1580

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 3 valori Senza il 2 lire - FDC


Base d'asta:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1581

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC÷FDC


Base d'asta:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1582

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Base d'asta:
1,00 €

Lotto 1583

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC


Base d'asta:
12,00 €

Lotto 1584

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
22,00 €

Lotto 1585

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
22,00 €

Lotto 1586

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
30,00 €

Lotto 1587

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
75,00 €

Lotto 1588

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
22,00 €

Lotto 1589

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
25,00 €

Lotto 1590

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
35,00 €

Lotto 1591

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FDC


Base d'asta:
70,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1592

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori - FS


Base d'asta:
100,00 €

Lotto 1593

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori - FS


Base d'asta:
100,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1594

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Patinata - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1595

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1997 Mont. 1 AC Conio decentrato - qFDC


Base d'asta:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1596

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959 - Caravelle Mont. 4 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €

Lotto 1597

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959-1960-1966-1967 - Caravelle AG Lotto di 4 ... - qFDC÷FDC


Base d'asta:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1598

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €

Lotto 1599

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG Sigillata Lucio Raponi - FDC


Base d'asta:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1600

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG - FDC


Base d'asta:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1601

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1602

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1603

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1968 - Caravelle Mont. 12 R AG Macchiolina - FDC


Base d'asta:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1604

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1969 - Caravelle Mont. 13 AG - FDC


Base d'asta:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1605

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980 - Caravelle Mont. 15 AG - FDC


Base d'asta:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1606

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980 e 1981 - Caravelle AG Lotto di 2 monete - FDC


Base d'asta:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1607

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 - Caravelle Mont. 16 AG - FDC


Base d'asta:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 1608

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1982 - Caravelle Mont. 17 AG - FDC


Base d'asta:
12,00 €

Asta 95 E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
Offerte pre-asta - Fine
07 09 2021 16:00 CEST
Asta live - Inizio
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
Offerte pre-asta - Fine
08 09 2021 10:00 CEST
Asta live - Inizio
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
Offerte pre-asta - Fine
08 09 2021 16:00 CEST
Asta live - Inizio
08 09 2021 16:00 CEST