Monete Repubblica Italiana - Asta 94 E-Live

Lotto 2419

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2007 - Spinelli AG In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2420

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2008 - Anna Magnani AG In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 2421

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - 150° Unità d'Italia AG - FS

Base d'asta:

Lotto 2422

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Centesimi 2002 BT Conio decentrato e bordo liscio - FDC

Base d'asta:

Lotto 2423

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Centesimi 2002 BT Doppia battitura - FDC

Base d'asta:

Lotto 2424

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 2425

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2426

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Somalo 1950 Mont. 2 MI Assieme a 50 centesimi 1950 - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST