Monete Repubblica Italiana - Asta 94 E-Live

Griglia Griglia Lista
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2268

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR IT 4 valori Sigillate - BB+÷SPL


Base d'asta:
550,00 €
Offerta corrente:
600,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2269

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR IT 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL


Base d'asta:
3.500,00 €
Offerta corrente:
3.600,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2270

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 IT 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
35,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2271

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Base d'asta:
30,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2272

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Base d'asta:
30,00 €
Offerta corrente:
36,00 €

Lotto 2273

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982-1984-1985-1986-1987 Lotto di 7 ... - FDC


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
75,00 €

Lotto 2274

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1983 Mont. 19 R In confezione - 10 valori - FDC


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
17,00 €

Lotto 2275

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2276

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
30,00 €

Lotto 2277

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
25,00 €

Lotto 2278

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
23,00 €

Lotto 2279

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
50,00 €

Lotto 2280

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
24,00 €

Lotto 2281

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
70,00 €
Offerta corrente:
85,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2282

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
50,00 €
Offerta corrente:
55,00 €

Lotto 2283

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
22,00 €
Offerta corrente:
25,00 €

Lotto 2284

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
22,00 €

Lotto 2285

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
29,00 €

Lotto 2286

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
24,00 €

Lotto 2287

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
33,00 €

Lotto 2288

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

Lotto 2289

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

Lotto 2290

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

Lotto 2291

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2292

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori Senza ... - FS


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
50,00 €

Lotto 2293

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
38,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2294

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FS


Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
110,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2295

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
60,00 €

Lotto 2296

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
70,00 €

Lotto 2297

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
65,00 €

Asta 94 E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
Offerte pre-asta - Fine
22 06 2021 10:00 CEST
Asta live - Inizio
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
Offerte pre-asta - Fine
22 06 2021 16:00 CEST
Asta live - Inizio
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
Offerte pre-asta - Fine
23 06 2021 10:00 CEST
Asta live - Inizio
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
Offerte pre-asta - Fine
23 06 2021 16:00 CEST
Asta live - Inizio
23 06 2021 16:00 CEST