Monete Repubblica Italiana - Asta 93 E-Live

Lotto 1938

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1939

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1940

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire Caravelle (AG g. 8,34) Falso d'epoca - qBB

Base d'asta:

Lotto 1941

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC Sigillata Emilio Tevere - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1942

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC Ex asta Nomisma 34, lotto 2101 - ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1943

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Abilmente lavata - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1944

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1983 AC Conio evanescente su parte del valore e ... - BB

Base d'asta:

Lotto 1945

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1946

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2002 In confezione - 8 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1947

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1948

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1949

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 In confezione - 8 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1950

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1951

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 8 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1952

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1953

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1954

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1955

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1956

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1957

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1958

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1959

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1960

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1961

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2008 In confezione - 8 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1962

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2009 In confezione - 10 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1963

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2009 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1964

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2010 In confezione - 10 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1965

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2010 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1966

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 In confezione - 10 valori - FDC

Base d'asta:

Lotto 1967

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST