Monete Repubblica Italiana - Asta 92 E-Live

Lotto 1653

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1654

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1655

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1656

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FS

Base d'asta:

Lotto 1657

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1658

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire R AC Fortemente decentrata - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1659

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1660

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Priva del tondello centrale - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1661

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 R AC Conio decentrato - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1662

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 R AC Fortemente decentrata - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1663

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1980 RR AC - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1664

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1989 Mont. 5 (BT g. 4,93) Metallo scuso - SPL

Base d'asta:

Lotto 1665

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 R AC Coniata su 50 lire - gr. 6.23 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1666

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1667

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Impercettibile segnetto al ciglio - FDC

Base d'asta:

Lotto 1668

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1669

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1670

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1671

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Assieme a 50 lire 1956 - Lotto di ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1672

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1673

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1674

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1959 e 1963 Mont. 9/13 AC Lotto di 2 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 1675

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1676

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1677

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1678

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1679

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Impercettibile segnetto al ciglio - FDC

Base d'asta:

Lotto 1680

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1681

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1972/ Att. M27a; Gig. 267a R AC Colpetto - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1682

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1976/ Att. M31k R AC - SPL

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET