Monete Repubblica Italiana - Asta 91 E-Live

Lotto 1866

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1867

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1868

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1869

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1870

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1871

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1872

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1873

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1874

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1875

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1960 Gig. 1115 R 3 valori - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1876

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42bis R AG In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 1877

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1878

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Splendida patina - FDC

Base d'asta:

Lotto 1879

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Eccezionale - FDC

Base d'asta:

Lotto 1880

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1881

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1882

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1883

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1967 Mont. 17 AC Assieme a 20 lire 1970 con la ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1884

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1885

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1886

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC - SPL+/SPL

Base d'asta:

Lotto 1887

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1888

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1889

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1890

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1891

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Colpetti - qBB

Base d'asta:

Lotto 1892

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Massimo Ronchi - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1893

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1894

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1959 Mont. 8 IT Rotolio da 60 esemplari - FDC

Base d'asta:

Lotto 1895

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)